ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ отзывы

4,8
20.01.2021

Довольна покупкой

Отзыв: Удобный сайт, над которым хорошо поработали, всё понятно где что находится, все без труда нашла. Цена устроила на все 200%. Товар пришёл быстро, в идеальном состоянии, пользуюсь больше месяца, полет нормальный, никаких нареканий. Магазину большое спасибо.

12.02.2021

Меня все устроило

Отзыв: Недавно сделала свой первый заказ в этом интернет-магазине. Поначалу конечно были сомнения, ведь там требовалась предоплата, но положительные отзывы меня убедили. Предварительно я еще созвонилась с их оператором, уточнить некоторые вопросы по товару и по доставки. Мне все подробно рассказали. К качеству товара у меня претензий нет, он полностью соответствует описанию и фото на их сайте. Да и по доставке проблем не возникло, посылка была хорошо упакована.

04.08.2016

Хороший ассортимент и доступная цена.

Достоинства: Очень нужный магазин для женщин, наличие редких товаров и хорошее обслуживание клиентов.

Недостатки: Их просто нет. Желаю продолжать в том же духе.

Отзыв: Только в этом магазине нашла нужный мне товар. Порадовал широкий ассортимент товаров для женского здоровья. Очень понравился врач консультант, который помогал сделать выбор. (ему отдельное спасибо) Грамотно проконсультировали и быстро доставили. Всем рекомендую. Буду обращаться еще.

03.11.2021

Мне нравится ассортимент здесь.

Достоинства: Цены, менеджеры, отсутствие брака.

Недостатки: Не успеваю иногда покупать товары, их раскупают, либо мало завозят.

Отзыв: Покупаю в этом магазине смазки на водной основе. Иногда – силиконовые. Пару раз задавал вопросы консультантам, и они всё мне разъясняли. В целом цены нравятся – почти по рыночной стоимости покупаешь. Брака не попадалось, как и неоригинальной продукции.

07.10.2021

Хороший магазин

Отзыв: Квалифицированные консультанты, действительно профи в своей области. Все настолько четко мне рассказали о плюсах и минусах той или иной игрушки и самое главное без напаркы самых дорогих позиций, что я купила в результате две))) Поэтому от меня респект, Вы молодцы.

13.09.2021

Хороший магазин

Отзыв: Хочу сказать только одно. Было стыдно перед собой, но переборола себя и сделала первый заказ. Выбор на самом деле просто ошоломляет. Просто прогулявшись по сайту можно столько всего нового для себя открыть. Теперь я постоянный клиент. Всем рекомендую.

12.08.2021

Хороший и полезный магазин

Достоинства: Разнообразие, наличие промокодов на скидку, подлинность товаров.

Недостатки: Нет, все хорошо.

Отзыв: Моё знакомство с этим интернет-магазине началось в прошлом году, нашла их через Инстаграм. Главное - товары не паль и цены предлагают хорошие. Кстати - обязательно пользуйтесь промокодами, которые временами дают неплохую скидочку на некоторые товары из каталога.

10.08.2021

Осталась довольна

Отзыв: Делюсь находкой, нашла интересную вещь мини-вибратор в виде губной помады, актуальная вещь для тех кто не хочет "спалиться": никогда не догадаешься что это вибратор, по размеру и внешнему виду губная помада, даже стержень есть, произведен в Японии, силикон без запаха и стоит чуть больше 1000 рублей. Попросила оператора отправить почтой России, мне в Хабаровск доставили за 7 дней, когда оформляла заказ вылетела надпись за подписку кладут в заказ мини-подарок, не обманули. № 2567.

22.07.2021

Хороший магазин

Отзыв: Прикольный магазин, Квалифицированные консультанты на высшем уровне. Все настолько четко мне рассказали, о плюсах и минусах той или иной игрушки и самое главное без напаркы самых дорогих позиций, так что я прислушалась к советам консультантов, и даже купила в результате две штуки. Спасибо.

13.07.2021

Большой выбор товаров для женщин

Отзыв: Недавно мне муж подарил подарочный набор Cool включающий в себя шоколад с афродизиаком, масло для эротического массажа и еще пару приятных вещей. Набор составлен хорошо, понравились все товары и активно с удовольствием ими пользуюсь. Хочу в ближайшем будущем приобрести себе еще пару товаров которые уже присмотрела.

24.06.2021

Качественный товар

Отзыв: Ассортимент огромный, на сайте можно зависнуть на несколько часов. Но я знала, что именно ищу. Купила себе игрушку "Кролик". Абсолютно такой же как на фото, имеет нежную рельефную поверхность. Бесшумный, спокойно пользуюсь пока все спят. Самое главное достоинство, работает в воде. Заказала утром, привезли как раз к вечеру.

13.06.2021

Есть всё, чтобы порадовать женщину.

Достоинства: Быстрая и четкая обработка заказов, большой ассортимент.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Ассортимент магазина шикарный, отвечает любым запросам. Лично я покупаю здесь массажные свечи, после использования самой свечи, образуется классное массажное масло, очень питательное и натуральное. Для гигиены присмотрела здесь тампоны и прокладки, пока первый раз купила на пробу. Хочется отметить, что заказы присылают четко, всё тщательно упаковано, в дороге не портится.

07.06.2021

Магазин хороший

Отзыв: Единственный интернет-магазин, где работают консультанты, которые разбираются в таком деликатном товаре. Рассказали, объяснили и дали несколько советов при выборе нужных девайсов. Ценовая политика средняя, но вот разнообразие каталога и расторопность менеджера заслуживают похвалы. За анонимность при получении посылки отдельный респект.

23.05.2021

Хороший интернет-магазин

Отзыв: Недавно узнала в интернете про данный интернет-магазин и сделала там первый заказ интимных товаров. Лично мне этот магазин понравился. У них такой большой выбор товаров для разнообразия интимной жизни. Да и цены вполне приемлемые. Сейчас жду с нетерпением, когда мне посылочку доставят. Скоро буду мужа удивлять.

17.05.2021

Качество, обслуживание

Достоинства: Качество.

Отзыв: Обычно такие товары всегда покупаю лично, но в магазине в этот раз не было в наличии и пришлось искать в интернете. Немного сомневалась, потому что надёжней покупать все-таки при личном осмотре, но все оказалось в порядке. Все качественное и по стоимости не дороже чем я обычно приобретаю. Вежливый менеджер, уточнил детали отправки и посылка пришла мне уже буквально через пару дней. Надёжный магазин и товары.

Отзывы на ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ в категории Прочее.