ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ отзывы

4,8
14.05.2021

Покупкой довольны

Достоинства: Консультант, цена, непрозрачная упаковка.

Недостатки: Слишком большой выбор.

Отзыв: Спасибо девочке-консультанту сайта, которая помогла найти аналогичный препарат (нужного нигде не было). Объяснила, рассказала, помогла выбрать из огромного каталога. Покупкой довольны, то что надо. Обязательно обратимся ещё раз и буду советовать своим подружкам.

15.04.2021

Понравился магазин.

Достоинства: Быстрая доставка. Большой выбор.

Отзыв: Заказала здесь шарики вагинальные и несколько видов смазок съедобных. Пришли быстро, качество отличное. Сроки годности смазок в норме. Раздражения и аллергии не вызвали. Я качеством всего заказа довольна вполне. И магазин отличный. Упаковал все надежно перед отправкой.

13.04.2021

Лучший магазин

Отзыв: Давно знаю этот магазин. Молодцы, что заказы быстро отправляют, используют черные пакеты всегда. Цены здесь вполне демократичные, все устраивает в этом плане. Нравится, что игрушки нормального качества все. Ничего плохого про этот магазин сказать не могу.

12.04.2021

Магазин с нужным ассортиментом

Достоинства: Непрозрачная упаковка, конфиденциальность, есть нужный препарат.

Отзыв: Приобрёла здесь нужный препарат, в поисках которого перелопатила весь простор Интернета. Извините, что не хочу называть наименование, но с этим товаром реальный дефицит, на самом деле. Упаковка непрозрачная и соблюдены анонимность, а для меня это является важным. Эффект от применения хороший и результат чувствуем.

05.04.2021

Положительное впечатление

Достоинства: Цены, ассортимент, быстрая доставка.

Отзыв: Покупала тут филлеры для интимной пластики и бады, на пробу. Магазин нашла через поисковик, понравились цены поэтому решила сделать заказ. Курьер привёз его в этот же день. Пока попробовала только филлеры, результат понравился.

18.03.2021

Соблюдают приватность

Достоинства: Большой и разнообразный ассортимент, конфидециальность.

Отзыв: Не скажу, что купила, но очень пригодилось. Ассортимент очень обширный. Думаю, что любой может найти все желаемое как для здоровья, так и для разнообразия личной жизни. Понравилось, что получила в закрытой упаковке, без малейшего намека на содержимое.

03.03.2021

Отличный выбор

Достоинства: Большой ассортимент, цены, консультации.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: В принципе хороший магазин с нормальными ценами. Но главное, что здесь есть некоторые товары, которые отсутствуют в других подобных магазинах. Также порадовало то, что на сайте удобная навигация и требуемый товар или категорию можно найти без особых проблем. Плюс доставка довольно быстрая, что не может не радовать.

02.03.2021

Высокое качество

Достоинства: Удобный сайт, большой выбор продукции и препаратов.

Недостатки: Не скажу, что было что-то критично плохое.

Отзыв: Долго искала нужный мне товар и смогла найти аналогичный только у этого продавца. Соглашусь с отзывами похвалы ниже насчет удобства сайта и простоты поиска. Товар порадовал. Доставка пришла быстро, а для меня это было необычайно важно, так как так требовали обстоятельства.

16.02.2021

Качественный товар

Достоинства: Быстрая доставка, хорошее качество, удобный сайт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала здесь нужный мне товар к 14 февраля, но доставка пришла даже на день раньше. Сайт удобный, простой, с большим ассортиментом товаров. Конечно, требуется предоплата, что немного непривычно, но я доверилась и меня не обманули в ожиданиях. Товар полностью соответствует описанию.

04.02.2021

Отличный сайт

Достоинства: Удобный интерфейс, хороший ассортимент.

Недостатки: Не искала.

Отзыв: Очень полезный магазин, конечно же, нужный, понятный сайт с простым интерфейсом, в котором разберется даже дилетант. Линейка товаров большая, в финансовом смысле не затратная, а по вполне оптимальным ценам. Есть возможность спокойно и вдумчиво полистать и найти нужное, для себя. Рекомендую всем.

11.01.2021

Не держат обещания, доставка сорвана, не рекомендую.

Отзыв: Заказ обещали доставить на следующий день. При согласовании сказали, что не получается, и доставят через день, то есть сегодня, в понедельник, 11.01.21. Сегодня позвонили (под конец дня, в 18:30) и сказали, что доставить опять не могут, могут только завтра. Но какие основания верить людям, которые уже два раза не сдержали своего обещания? Номер заказа не присвоен, поэтому напишу, что это массажер для тела Romp Flip. Не рекомендую. Потерянное время и эмоции.

Отзывы на ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ в категории Прочее.