Интернет-магазин товаров для рукоделия Jbizhu

Интернет-магазин товаров для рукоделия Jbizhu отзывы

09.10.2019

Отличное обслуживание

Достоинства: Цена, качество, быстрые доставки.

Отзыв: Делал заказ два раза в данном магазине для жены, очень удобно делать заказ, посылки всегда приходят быстро, жена качеством довольна!

11.08.2019

Качественные товары

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Очень люблю данный магазин, заказываю у них постоянно бисер для своих украшений, делаю брошки на заказ и серьги, очень нравится качество бисера, клиенты тоже довольны. Доставку выполняют всегда в срок!

11.06.2019

Достоинства: Цена, ассортимент.

Отзыв: Магазин смело могу рекомендовать! Просто находка для любителей творчества и рукоделия! Можно найти все для любого вида творчества! Товары качественные и доступные по цене!

25.01.2018

Рекомендую всем рукодельницам

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Еще не обнаружила.

Отзыв: Я мама в декрете, бездельничать мне очень сложно, вот я и решила свое хобби сделать прибыльным, начала делать свадебные украшения для волос разную тематическую мелочь для фотосессий и вот с чем я с толкнулась, магазинов очень много но цена и качество желает лучшего, на Джубижу наткнулась случайно искала информацию о эпоксидной смоле и нашла тут интересный материал, а потом и обнаружила прекрасный интернет магазин. Цены очень отличаются от магазинных.

04.12.2017

Хорошие цены, отличное качество, большой выбор

Достоинства: Большой выбор, приятная цена, замечательное качество.

Недостатки: Недостатки не обнаружила.

Отзыв: Люблю создавать своими руками красоту, поэтому и увлекаюсь самодельной бижутерией. Уверена сегодня найдется немало людей, увлеченных тем или иным видом рукоделия. Поэтому и хочу поделиться ссылочкой на магазин с товарами для рукоделия. Для моего увлечения мне постоянна нужна разнообразная фурнитура для бижутерии, ее я нахожу на этом сайте. Помимо фурнитуры для бижутерии тут найдется и много других товаров, необходимых для рукоделия.

Отзывы на Интернет-магазин товаров для рукоделия Jbizhu в категории Рукоделие.