Магазин товаров для охоты - tut.ru

Магазин товаров для охоты - tut.ru отзывы

28.10.2021

Хороший магазин.

Отзыв: Для стрельбы на дальних и  ближних дистанциях искал себе прицел оптический,  внимание обратил на данный магазин. Очень понравился ассортимент продукции для туризма и охоты, есть не только оружие, но и снаряжение и по вполне доступной цене. Заказал Юкон Јаеgеr Eгepь, отличная модель, удобная, видно, что оригинал.

18.10.2021

Положительное мнение

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Всем любителям охоты этот магазин конечно же прийдется по душе. Ассортимент настолько широкий что глаза просто разбегаются. Уже пол года пользуюсь их товарами и положение сложилось довольно положительное. Последний раз брал себе чучела кряквы, реально выглядит как живая. По доставке всё тоже вовремя, а когда собираешься на охоту, это крайне важно. Как по мне то в данном магазине можно закупиться от а до я, начиная с экипировки и заканчивая приборами ночного видения.

13.10.2021

Покупкой доволен

Отзыв: Рад что нашел этот магазин, заказал себе бинокль тепловизионный, очень давно его хотел, вещь для охоты просто необходимая. Полезных товаров для охоты и туризма в магазине много, есть снаряжение и оптические приборы, так же продают средства для ухода за оружием. Персонал вежливый, в ассортименте разбираются, всегда подскажут по поводу продукции, скажут свое мнение и расскажут обо всех возможных скидках. Покупкой доволен, модель с дальномером, видимость отличная, даже в дождь и туман.

Отзывы на Магазин товаров для охоты - tut.ru в категории Прочее.