ArterShop - магазин товаров для художников

ArterShop - магазин товаров для художников отзывы

25.05.2014

Отличный магазин для художников

Достоинства: Ассортимент Цены Персонал Время работы Интернет магазин.

Недостатки: Не все товары есть в интернет магазине.

Отзыв: Нашел в Яндексе магазин товаров для художников, живу в Краснодаре. Зашел на сайт интернет магазин, посмотрел цены ассортимент, мне понравилось, понравилось и то что можно опалить любым способом, есть доставка по городу и Стране. НО все таки решил зайти в, так называемый, офлайн магазин или физический, в общем в магазине я нашел больше чем на сайте, оказалось товары не все добавлены, но все в процессе. Но я пришел за конкретными товарами, у меня был список. В основном это для моих нужд краски … Читать далее

05.06.2022

Очень хороший магазин.

Достоинства: Хорошие консультанты, Приятная атмосфера, Доступные цены на товар и хороший ассортимент.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличный магазин с хорошими товарами. Прекрасные консультанты, знающие свое дело. Много новых, интересных и нужных товаров. Цены замечательные, достаточно доступные и приятные. Так же хочу сказать о шикарном оформление самого магазина. Очень стильный и приятный. Могу сказать, что меня очень порадовало, что есть интернет магазин, можно легко и просто заказать нужный товар. Очень удобно.

Отзывы на ArterShop - магазин товаров для художников в категории Творчество.