Хочунимагу.рф Товары для рукоделия

Хочунимагу.рф Товары для рукоделия отзывы

26.04.2015

Качественно

Достоинства: Низкие цены, оперативная доставка.

Отзыв: Заказывала наборы Риолис, понравились цены и порадовалась скидкам на наборы. Хорошо, что постоянно расширяется ассортимент на производителей и сами наборы для вышивания.

24.04.2015

Удобно, быстро, качественно

Достоинства: Быстро, удобно, приятно общаться.

Отзыв: Покупала через этот магазин набор для вышивки от риолиса (премиум), маркер по канве и нитки. Осталась очень довольна. Живу в Беларуси. Очень понравилось отношение консультантов-ответили на все мои вопросы (а их было много), дали исчерпывающий ответ по поводу набора (не из дешевых-были сомнения о покупке), подсказали каким способом лучше оплачивать. После оплаты написали идентификационный код посылкии выслали ссылку сайта на котором можно отслеживать ее движение. Отдельное спасибо консультанту Ек… Читать далее

24.03.2015

Приятно

Достоинства: Хорошие цены Быстрая доставка.

Недостатки: Нет пункта самовывоза.

Отзыв: Быстрая доставка, широкий ассортимент. Доставили в Видное. Новинки всегда в наличии. Пора бы ввести дисконт для постоянных клиентов. Расширяйтесь сами и расширяйте ассортимент!

09.03.2015

Класс!

Достоинства: Большой ассортимент Хорошие цены Доставка в разумные сроки.

Недостатки: Нет пункта самовывоза.

Отзыв: Большой ассортимент наборов для рукоделия. Представлены разные производители. Доставка немного растянута во времени. Регулярно проводят акции с уменьшением цены. Есть доставка Почтой России. По московской области (Чехов, Домодедово) развозит курьерская служба.

Отзывы на Хочунимагу.рф Товары для рукоделия в категории Рукоделие.