Набор "Пачка Балерины" для рукоделия ALEX

Набор "Пачка Балерины" для рукоделия ALEX — отзывы

4,4
15.05.2013

Пачка конечно, не вышла но для гавайской вечеринки пойдет!

Отзыв: Любимая моя фирма Алекс) ) часто балует детей замечательными наборами. Стараюсь их купить. Ибо цена доступная, а то что это интересно это уже точно! Этот набор доча попыталась освоить сразу после прихода домой! Пачка у нас конечно не вышла, но вышла замечательная гавайская юбка!

16.05.2013

На 5+

Отзыв: Для маленьких рукодельниц этот набор придется очень кстати) Но не без помощи взрослых конечно нужно делать юбочку. Хотя я совершенно уверена, что взрослых этот процесс увлечет не меньше. Тем более результат того стоит) Идеально не получится, зато проведете время вместе с ребенком.

31.10.2019

Неплогой досуг для девочки

Достоинства: Красочно. полезно. увлекаьельно.

Недостатки: Придется заниматься с мамой. так как самостоятельно трудно освоить.

Отзыв: Совсем интересный развивающий набор для девочек. Конечно можно приобрести для ребенка. так как должно понравиться. Помогает ребенку хорошо освоиться в домашних делах и рукоделии. Вырабатывает усидчивость, терпение, трудолюбие. Полностью согласна, что досуг ребенка с мамой, это очень занимательно и семейно. Владение и навык пойдет абсолютно на пользу.

23.12.2018

Хороший способ развить фантазию ребенка

Достоинства: Развивает фантазию, оригинальность. Хорошо занимает ребенка.

Отзыв: Достаточно неплохой развивающий набор для детей. Я бы посоветовала приобрести его. Думаю ребенку должно понравится. Помогает ребенку хорошо и правильно запомнить цвета. Предназначен для девочек. Вырабатывает усидчивость, терпение, трудолюбие. Полностью оправдывает себя.

15.06.2013

Если делать вам нечего

Отзыв: Как-то сидели с дочкой дома, скучали, и решили сходить по магазинам. Совершенно случайно нам приглянулся этот наборчик, ну и была-не была - решили взять. Все оказалось совсем не сложно, инструкции понятные и простые, ребенок даже взял инициативу на себя, я почти не помогала. В результате получилась довольно таки красивенькая пачка.

Отзывы на Набор "Пачка Балерины" для рукоделия ALEX в категории Игрушки.