Робот - мойщик окон REDMOND W2400

Отзыв о Робот - мойщик окон REDMOND W2400:
Отличная модель

29.08.2024

Достоинства

Идеально подходит для окон, зеркал и плитки.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

В моем доме теперь появился умный робот-мойщик для окон, и это, без преувеличения, небольшое чудо техники. Его функция autospray сильно облегчает процесс очистки стекол - робот самостоятельно распыляет чистящее средство, обеспечивая безупречную чистоту без моего вмешательства. Очень удобно, что не нужно следить за каждым его движением. Меня эта функция вообще очень сильно поразила. До сих пор не понимаю как так спрограммировали данную модель.

Один из лучших аспектов - это определение зоны уборки. Разумная система позволяет ему избегать препятствий и краев при уборке окна, так что я могу спокойно заниматься своими делами, пока он работает. У робота очень тонкий корпус, благодаря которому он легко проникает в узкие пространства и достает то, что раньше было сложной задачей для меня. Всё это делает его незаменимым помощником в поддержании чистоты стекол в доме.

Использую его уже какое-то время и каждый раз поражаюсь насколько легко и эффективно он справляется с задачей! А еще вы должны понимать, что данная модель робота-мойщика для окон работает с телефона. Включил, выключил - всего пару обычных кликов по телефону.