Робот - мойщик окон REDMOND W2400

Отзыв о Робот - мойщик окон REDMOND W2400:
Молюсь на человека, который это изобрел!

06.09.2024

Достоинства

Качество мытья, управление через приложение, безопасность.

Недостатки

Отзыв

Необходимость мыть окна всегда приводила меня в состоянии печальное и растерянное. Ведь кроме меня это больше сделать некому, а платить деньги стороннему человеку за это- меня сильно душит жаба. Да и с детства мне внушили, что показывать чужим людям бардак в доме, а уж тем более просить убрать его, даже за деньги- это стыдно и недопустимо. А мытье окон- это самая ненавистная часть уборки из всего, что можно представить. Я лучше перемою горы посуды, чем буду заниматься этим ужасно нудным и, к тому же, не безопасным занятием. И я не знаю, как мимо меня прошло это событие, но я не знала, что уже существуют специальные роботы, для мытья окон! Слышала, про роботы-пылесосы, но с уборкой пола я справляюсь сама. Так что, как только узнала о существовании такой чудо-машины, стала откладывать на него деньги и поняла, что должна быть покупка номер 1 в моем списке покупок. И вот, я стала счастливой обладательницей этой чудо-техники! Испробовала робота в деле в тот же день, как получила его. Было немного страшно цеплять его к окну снаружи, потому что в голове крутилось, как он отцепляется и мои кровные падают вниз) Но для защиты есть дополнительный страховочный тросик. Да и сначала я его протестировала на внутренней стороне. Присасывается он надежно, нет никаких оснований полагать, что может отвалиться. Окна моет чисто, а главное, без моего участия)) Управляется со смартфона, что удобно. Я в полном восторге!