Сухой шампунь Oushen cloud mist

Отзыв о Сухой шампунь Oushen cloud mist:
Очень хороший шапмунь

06.08.2024

Достоинства

Быстро освежает волосы и впитывает жир.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я всегда был фанатом сухих шампуней, потому что они настоящие спасители в ситуациях, когда времени на полноценное мытье головы нет. И вот недавно я решил попробовать новый сухой шампунь Oushen cloud mist, и, честно говоря, он превзошел все мои ожидания!

Первое, что мне понравилось - это приятный аромат. Он нежный, цветочный, совсем не резкий, как бывает у некоторых сухих шампуней. Не перебивает мой любимый парфюм, что для меня очень важно.

Теперь о самом главном - эффекте. Он просто потрясающий! Шампунь действительно впитывает излишки кожного сала, волосы выглядят чистыми и свежими, как будто я только что вышел из душа. Причем не оставляет белого налета, как иногда бывает с другими шампунями.

Он прекрасно справляется с задачей освежить волосы перед выходом. Раньше я часто чувствовал себя неуверенно, если не успевал помыть голову утром, а сейчас это не проблема. Благодаря этому шампуню я могу сэкономить время и выглядеть отлично, даже если у меня не так много времени на уход за собой.

Еще одна прелесть этого шампуня - удобный флакон с распылителем. Он позволяет равномерно распределить шампунь по волосам, что очень важно, чтобы не оставалось белых пятен.

В общем, я в восторге от этого сухого шампуня! Он реально работает, удобно применяется и не оставляет неприятных ощущений. Я рекомендую этот шампунь всем, кто хочет выглядеть отлично, не тратя много времени на уход за волосами!