Сухой шампунь Batiste

Сухой шампунь Batiste отзывы

4,5
04.07.2015

Выручает

Отзыв: Когда нужен объем на несколько часов, а именно, на один вечер. К моему большому сожалению этот шампунь не смог справиться с моими волосами и поэтому объем заметен лишь первое время непосредственно сразу после использования, на следующий день его совершенно нет.

05.03.2015

Нормальное средство

Достоинства: Дороже, чем хотелось бы.

Отзыв: Покупали сухой шампунь Batiste отправляясь в отпуск. Несколько дней ехали на машине и помыть голову не было никакой возможности. В этом случае очень помог сухой шампунь. Он оправдал все наши ожидания. После нанесения и необходимых действий, волосы приобрели чистый и ухоженный вид. Немного завышена цена.

20.01.2019

Отлично очищает

Достоинства: Хорошо очищает, приятная упаковка, 100 % эффект.

Отзыв: Чисто случайно этот шампунь попал мне в руки. И он оказался настолько прекрасным! Волосы отлично очищаются. Особенно подходит тем, кто встал с утра и обнаружил загрязнённые корни волос. Шампунь следует нанести на корни и расчесать волосы. Пользуюсь им более года. И могу вам 100 % его рекомендовать.

12.12.2018

Идеален для поездок и на крайний случай

Достоинства: Приятный запах Небольшой расход Удобное нанесение Идеальное средство для поездок.

Недостатки: Оставляет белые следы на волосах Хрупкая крышка.

Отзыв: Сухой шампунь Batiste - единственный из опробованных мной сухих шампуней, поэтому не могу сравнить его с другими. В целом, очень неплохое средство. Естественно, не для каждодневного применения. Я использую его в основном в поездках и в непредвиденных ситуациях, когда срочно нужно куда-то собраться и нет времени помыть волосы. Распишу по порядку, что мне нравится и не нравится в этом средстве. Эффективность. Наношу его только на корни, чтобы убрать жирность. С этой задачей средство справляе… Читать далее

Отзывы на Сухой шампунь Batiste в категории Косметика и Парфюмерия.