Сухой шампунь Fructis Упругий объем

Сухой шампунь Fructis Упругий объем отзывы

4,7
25.04.2013

Чудо.

Отзыв: Я никогда и не подозревала, что может существовать что-то столь бесподобное. Поначалу не очень верилось в этот волшебный эффект, но когда попробовала его на своих волосах, то была весьма удивлена. Действует отлично. Единственный минус - цена. а так, я очень довольна.

18.04.2013

Прикольная вещь!

Достоинства: Интересный, удобно, приятно пахнет.

Отзыв: Когда покупала, не ожидала, что эта штука действительно окажется такой действенной, скорее ради интереса приобрела. Конечно, обычный шампунь покупать куда выгоднее, да и одним сухим жив не будешь, но когда времени в обрез, а на голове просто ужас какой-то - встряхнул хорошенько, распылил пару раз, расчесал и готово! Волосы опять свежие и блестящие. К тому же и пахнет этот Фруктис прекрасно! Про заявленный объем сказать ничего не могу. Как-то не до него особо было. Удобно брать с собой в дорогу… Читать далее

21.04.2013

Удобный

Отзыв: Как-то прочитала в журнале про сухие шампуни и решила проверить, так ли они хороши на деле. Купила сухой шампунь Fructis Упругий объем и была очень удивлена. Стоит только несколько раз побрызгать на волосы, как они становятся чистыми и будто только что помытыми.

16.06.2014

Супер вешь!

Отзыв: Сухой шампунь Fructis Упругий объем - отлично справляется со своими функциями. Меня именно этот шампунь выручал не один раз. Частенько "мою" им челку - после шампуня волосы мягкие, приятно пахнут и нет противного жирного блеска. Замечательный шампунь!

19.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно на работе.

Отзыв: Сухой шампунь Fructis Упругий объем понравился в использовании. Ку пила из интереса, а потом стала брать на работу. Нанес на волосы, слегка распылив, расчесал и наслаждайся свежестью, приятным запахом, а самое главное чистыми волосами. Объем придает слабо, но основную задачу выполняет.

16.06.2013

В дороге пригодится

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: По своей работе я часто разъезжаю по командировкам, в основном это железнодорожный транспорт, для меня всегда была проблема помыть где-тоголову, тем более голова моя быстро приходит в неопрятный вид, а сухой шампунь Fructis Упругий объем это просто находка для меня, теперь когда я куда-то еду, то не переживаю по этому поводу, у меня в чемодане всегда с собой бутылочка сухого шампуня, побрызгал и все волосы как после мытья.

15.05.2013

Эффетивный

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Сухой шампунь Fructis Упругий объем я пробовала всего один раз, но мне он понравился!!! Не ожидала, что сухой шампунь такая хорошая вещь!!! рекомендую - особенно она хороша когда мало времени, а надо привести волосы в порядок. Стоит не дешево, но оправдана цена!

22.04.2013

Интересно очень

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сухой шампунь стал для меня неким открытием, скажем так!!! Достаточно эффективный, и расходуется не очень быстро. Принцип по которому он работает я не знаю, но когда надо быстро привести волосы в порядок - всегда им пользуюсь! Так что рекомендую очень.

08.06.2013

Я люблю fructis

Достоинства: Выручает в самый нужный момент.

Недостатки: Нет обещанного объема.

Отзыв: У Fructis все серии по уходу за волосами хорошие и моим волосам эта фирма подходит, но когда я первый раз услышала о сухом шампуне я подумала, что это мертвому припарка, а нет я оказалась не права. Действительно волосы он освежает и придает им вид чистоты, но вот лично моим волосам он объема не придает. И в применении очень прост встряхнул баллон, нанес на волосы, расчесал и вуаля чистая голова. Вот такой вот фокус покус.

08.06.2013

Незаменим в экстренной ситуации.

Отзыв: Этот сухой шампунь частенько выручает меня, когда я просто не успеваю помыть голву. Он очень прост в использовании и на долго сохраняет свой результат. После применения волосы действительно выглядят чистыми и никто даже не заметит, что голова уже пару дней не мытая.

05.06.2013

Не очень (

Отзыв: Лично я не понимаю сухие шампуни. Как волосы были грязными до них, так после и остаются. Чуть убирает жирный налет... не более того. Не знаю, для меня ерунда ерундой. Может просто этот не подошел. После него нужно все равно голову мыть. Эффект на несколько часов всего.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Этот шампунь неплох для проблемных волос: ломких, сухих, поврежденных, секущихся. Он уменьшает их пористость и расслаивание. Волосы "реконструируются" за счет витаминов. Витамин А - для роста волос, витамины группы В - для их силы, витамин Е - для укрепления, витамин Н - для укрепления, витамин РР - для здоровья. Блеск вымытым волосам придают протеины шелка. У этого шампуня прекрасный, ненавязчивый и нерезкий запах, мыть волосы им приятно. Но! Если вы промоете вашу шевелюру лишь одним шампунем, … Читать далее

18.04.2013

Незаменим в некоторых случаях

Отзыв: Так как мои волосы быстро жирнятся, я решила приобрести это средство. Оно недорогое, около 180 рублей и прекрасно справляется со своей задачей. Конечно же, полностью жир не исчезает, но волосы становятся более-менее чистыми. Одного флакона мне хватает примерно на 25-30 применений. Несмотря на его название, особого объема я не замечаю. Аромат у шампуня очень приятный и довольно долго держится (что я считаю плюсом).

Отзывы на Сухой шампунь Fructis Упругий объем в категории Косметика и Парфюмерия.