Шампунь Timotei Роскошный объем

Шампунь Timotei Роскошный объем отзывы

4,0
09.07.2014

Недорогой

Достоинства: Ароматно и эффективно.

Отзыв: Шампунь Timotei Роскошный объем мне понравился как по цене так и по качеству - не дорого и очень хорошо! Очень приятный сладкий аромат, да и вообще мыть им волосы одно удовольствия, такой эффект от него хороший, волосы блестят довольно заметно. Продается везде практически.

17.03.2013

Здравствуй не промытая голова

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток!

Отзыв: Отвратный шампунь. Совершенно не промывает волосы. На утро волосы выглядят грязными, висят сосульками, как будто вообще не мыла их. Какой там роскошный объем! Просто хуже я ничего не использовала ещё. Покупала в наборе с бальзамом и свечой. Единственное приличное в этом наборе свечка, выглядит эффектно. Если же не хотите чтобы на вас с ужасом оглядывались на улице - не берите этот шампунь!

21.06.2014

Брр

Отзыв: Ни объема, ни ощущения свежести после мытья головы с этим шампунем. Шампунь Timotei Роскошный объем - это видимо просто очередной рекламных ход, чтобы не отставать от конкурентов, а не продуманная новинка с хорошим эффектом на волосах. Жаль, что купила.

08.09.2019

Отличный шампунь

Достоинства: Цена, качественно.

Отзыв: Этот шампунь один из немногих который соответствует цена и качество. Очень часто бывает с большими скидками. Очень приятный аромат. У меня всегда были тонкие волосы. Что только не пробовала с ними делать. И сестра посоветовала мне Timotei Роскошный объём. Один раз попробовала и не пожалела. Волосы стали более объёмные и послушные. Теперь я советую его всем своим знакомым.

06.07.2015

Мой любимый шампунька!

Достоинства: Запах, цена, эффект.

Отзыв: Ни на что променяю мой любимый тимотей! доступный, куча запахов, консистенция... мылится хорошо, смывается быстро... волосы сияют.. ну что еще нужно? я лично даже не ищу другие шампуни. пользуюсь этим, меняю по запахам когда какой-то надоедает. у меня еще и бальзам их и гель для душа!

11.06.2013

Так себе

Отзыв: Ну что тут скажешь... обещали объем - вот тебе объем) вот только волосы высушил капитально (( хотя как я потом узнала, в составе всех шампуней для объема есть какая-нибудь щелочь, которая собственно и сушит) но неприятное впечатление осталось ((.

Отзывы на Шампунь Timotei Роскошный объем в категории Косметика и Парфюмерия.