Шампунь Timotei Здоровый баланс

Шампунь Timotei Здоровый баланс отзывы

4,8
27.06.2014

Отличный шампунь.

Достоинства: Экономичен в использовании, доступная цена.

Отзыв: Шампунь хороший! Не вижу смысла переплачивать. Волосы после него просто шелк, свежесть на целый день! Запах приятный, поднимает настроение. Пользуемся всей семьей и все довольны! Никакой перхоти, это большой плюс, так как у меня чувствительная кожа головы и очень мало шампуней мне подходит! Этот шампунь подходит мне и качеством и ценой!

09.07.2014

Простой

Достоинства: Моет.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Шампунь Timotei Здоровый баланс мне не очень понравился если честно, в общем шампунь как шампунь. С отдушкой переборщили. Запах через несколько дней начинает раздражать своей резкостью. Моет наверное тоже как и все. Можно выбрать другой из такой же серии считаю.

08.12.2013

Замечательный

Отзыв: Хороший шампунь! После него волосы долго остаются чистыми, нет чувства тяжести. Очень приятный запах. Шампуня нужно совсем немного, так как он замечательно пенится. Волосы после него выглядят здоровыми и ухоженными! Поэтому рекомендую всем шампунь Timotei Здоровый баланс))).

21.06.2014

Timotei

Отзыв: Небольшой подарок, получен был мною на восьмое марта от любимых коллег. Этим подарком оказался шампунь Timotei Здоровый баланс. Попробовала - очень понравился - нежный легкий шампунь образовывает приятную густую пену. Волосы после этого шампуня приобретают блеск.

07.12.2013

Очень довольна.

Достоинства: Стоит всего около 100 рублей, чистые волосы надолго.

Отзыв: Волосы у меня очень привередливые, поэтому подобрать шампунь-это целое испытание. Перепробовала шампуни многих марок, разных ценовых категорий, большинство из них либо вызывали обильную перхоть, либо не давали желаемого эффекта. Попробовала Тимотей Здоровый баланс-очень хороший шампунь, никакой перхоти, ощущение чистой головы надолго и аромат винограда очень приятный. Стала пользоваться им постоянно, но с небольшими передышками, чтобы волосы отдыхали и не привыкали.

02.05.2020

ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ

Отзыв: ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ для жирных волос на лето. Да, это возможно с Шампунем Timotei "Здоровый баланс"! Идеально промывает кожу головы, но очень бережно относится к длине волос и кончикам, а ещё имеет свежий аромат! Всем привет! … Читать далее

01.12.2019

Хорший

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Брал себе мужской шампунь, а это мать взяла, дай думаю попробую помыл голову и знаете результат меня удивил очень даже не плохой шампунь, и запах и волосы мягкие и не жирнеют сразу же как от других некоторых шампуней, сейчас пользуемся в двоём с матерью: )И мне удобно и она не против берём по два пузыря этой шампуни, запах хорошь виноградный чем то белое вино напоминает! Советую особенно девушкам не пожалеете отвечаю! У меня сейчас этим шампунем и мама и моя девушка и я и брат пользуемся у бр… Читать далее

26.07.2019

Понравился с первого раза

Достоинства: Отличный шампунь.

Отзыв: Здравствуйте. Я не любитель уходовых средств от Тимотей. Но вот шампунь Здоровый баланс подошел мои волосам. У меня они проблемные сухие на концах, жирные к корней. Этот шампунь отлично промывает волосы, делает их свежими, минимум на сутки. При этом кончики не сушатся. Все волосы мягкие, гладкие, легко расчесываются, даже без бальзама.

18.05.2019

Отзыв: Шампунь очень хорош и запах приятный. Волосы после мытья значительно лучше и блеск и мягкость, и шелковистость. Волосы становятся после нескольких процедур заметно крепче и меньше выпадают.

21.07.2014

Ароматный

Отзыв: Хороший шампунь, но только немного жидковат на мой взгляд. Но промывает волосы он вполне прилично, мне понравилось. Легко создается и образовывается пена, шампунь хорошо распределяется равномерно по волосам. И еще он очень приятно пахнет. Мне понравился.

Отзывы на Шампунь Timotei Здоровый баланс в категории Косметика и Парфюмерия.