Шампунь Timotei Здоровый баланс

Отзыв о Шампунь Timotei Здоровый баланс:
ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ

02.05.2020

Отзыв

ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ для жирных волос на лето. Да, это возможно с Шампунем Timotei "Здоровый баланс"! Идеально промывает кожу головы, но очень бережно относится к длине волос и кончикам, а ещё имеет свежий аромат!
Всем привет!

Шампунь Timotei Здоровый баланс был моей совершенно спонтанной, но очень удачной покупкой. Всё дело в том, что одно время я просто помешалась на средствах с ароматом винограда. А найти их в продаже оказалось весьма и весьма проблематично. Поэтому, увидев на шампуне изображение винограда - схватила его не раздумывая.
Честно сказать, ничего хорошего, кроме аромата, я от него не ожидала. А про себя подумала, что если шампунь окажется полным г... - буду использовать его в качестве геля для душа.
Но, всё оказалось в точности до наоборот: никаким виноградом от него и не пахнет, а шампунь оказался просто прекрасным!
Но, обо всём по-порядку.
Баночка беленька - объём 400 мл. Зелёная крышка-клапан открывается и закрывается без труда.
Сам шампунь с приятным, нейтральным запахом. По консистенции не слишком густой, но и не слишком текучий, вылить его из баночки довольно просто. Прозрачный, слегка отдаёт желтизной.
При нанесении - замечательно пенится, а после - смывается водой отлично.
Шампунь хорошо промывает волосы, не запутывает их и не сушит. Волосы остаются свежими у меня 3 дня. Волосы с ним приобретают объем, кончики ухоженные и не торчат "веником". Волосы хорошо очищенные и блестящие. За время применения не вызвал ни перхоть ни зуда.
У мня волосы склонны к пушению и завиванию..... так вот с этим шампунем волосы разглажены, но некоторый эффект пушения присутствует, с этим легко справляются бальзамы!
Но для кончиков уход конечно надо посерьезней.... бальзамы нам в помощь.

Цена: не более 100 руб. Я вообще умудрилась купить 400 мл шампуня за 80 руб.
Объем: 400 мл;
Страна-изготовитель: Россия
Срок годности: 2,5 года с даты изготовления;
Где купить: в любом магазине, где есть хотя бы малюсенький отдел с косметикой. Я купила его в строительном магазине, где всего лишь полочка под всю косметику (от шампуня до помады).