Сухой шампунь Fructis Упругий объем

Сухой шампунь Fructis Упругий объем отзывы

4,7
16.06.2014

Супер вешь!

Отзыв: Сухой шампунь Fructis Упругий объем - отлично справляется со своими функциями. Меня именно этот шампунь выручал не один раз. Частенько "мою" им челку - после шампуня волосы мягкие, приятно пахнут и нет противного жирного блеска. Замечательный шампунь!

25.04.2013

Чудо.

Отзыв: Я никогда и не подозревала, что может существовать что-то столь бесподобное. Поначалу не очень верилось в этот волшебный эффект, но когда попробовала его на своих волосах, то была весьма удивлена. Действует отлично. Единственный минус - цена. а так, я очень довольна.

21.04.2013

Удобный

Отзыв: Как-то прочитала в журнале про сухие шампуни и решила проверить, так ли они хороши на деле. Купила сухой шампунь Fructis Упругий объем и была очень удивлена. Стоит только несколько раз побрызгать на волосы, как они становятся чистыми и будто только что помытыми.

19.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно на работе.

Отзыв: Сухой шампунь Fructis Упругий объем понравился в использовании. Ку пила из интереса, а потом стала брать на работу. Нанес на волосы, слегка распылив, расчесал и наслаждайся свежестью, приятным запахом, а самое главное чистыми волосами. Объем придает слабо, но основную задачу выполняет.

18.04.2013

Прикольная вещь!

Достоинства: Интересный, удобно, приятно пахнет.

Отзыв: Когда покупала, не ожидала, что эта штука действительно окажется такой действенной, скорее ради интереса приобрела. Конечно, обычный шампунь покупать куда выгоднее, да и одним сухим жив не будешь, но когда времени в обрез, а на голове просто ужас какой-то - встряхнул хорошенько, распылил пару раз, расчесал и готово! Волосы опять свежие и блестящие. К тому же и пахнет этот Фруктис прекрасно! Про заявленный объем сказать ничего не могу. Как-то не до него особо было. Удобно брать с собой в дорогу… Читать далее

08.06.2013

Я люблю fructis

Достоинства: Выручает в самый нужный момент.

Недостатки: Нет обещанного объема.

Отзыв: У Fructis все серии по уходу за волосами хорошие и моим волосам эта фирма подходит, но когда я первый раз услышала о сухом шампуне я подумала, что это мертвому припарка, а нет я оказалась не права. Действительно волосы он освежает и придает им вид чистоты, но вот лично моим волосам он объема не придает. И в применении очень прост встряхнул баллон, нанес на волосы, расчесал и вуаля чистая голова. Вот такой вот фокус покус.

08.06.2013

Незаменим в экстренной ситуации.

Отзыв: Этот сухой шампунь частенько выручает меня, когда я просто не успеваю помыть голву. Он очень прост в использовании и на долго сохраняет свой результат. После применения волосы действительно выглядят чистыми и никто даже не заметит, что голова уже пару дней не мытая.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Этот шампунь неплох для проблемных волос: ломких, сухих, поврежденных, секущихся. Он уменьшает их пористость и расслаивание. Волосы "реконструируются" за счет витаминов. Витамин А - для роста волос, витамины группы В - для их силы, витамин Е - для укрепления, витамин Н - для укрепления, витамин РР - для здоровья. Блеск вымытым волосам придают протеины шелка. У этого шампуня прекрасный, ненавязчивый и нерезкий запах, мыть волосы им приятно. Но! Если вы промоете вашу шевелюру лишь одним шампунем, … Читать далее

15.05.2013

Эффетивный

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Сухой шампунь Fructis Упругий объем я пробовала всего один раз, но мне он понравился!!! Не ожидала, что сухой шампунь такая хорошая вещь!!! рекомендую - особенно она хороша когда мало времени, а надо привести волосы в порядок. Стоит не дешево, но оправдана цена!

22.04.2013

Интересно очень

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сухой шампунь стал для меня неким открытием, скажем так!!! Достаточно эффективный, и расходуется не очень быстро. Принцип по которому он работает я не знаю, но когда надо быстро привести волосы в порядок - всегда им пользуюсь! Так что рекомендую очень.

18.04.2013

Незаменим в некоторых случаях

Отзыв: Так как мои волосы быстро жирнятся, я решила приобрести это средство. Оно недорогое, около 180 рублей и прекрасно справляется со своей задачей. Конечно же, полностью жир не исчезает, но волосы становятся более-менее чистыми. Одного флакона мне хватает примерно на 25-30 применений. Несмотря на его название, особого объема я не замечаю. Аромат у шампуня очень приятный и довольно долго держится (что я считаю плюсом).

16.06.2013

В дороге пригодится

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: По своей работе я часто разъезжаю по командировкам, в основном это железнодорожный транспорт, для меня всегда была проблема помыть где-тоголову, тем более голова моя быстро приходит в неопрятный вид, а сухой шампунь Fructis Упругий объем это просто находка для меня, теперь когда я куда-то еду, то не переживаю по этому поводу, у меня в чемодане всегда с собой бутылочка сухого шампуня, побрызгал и все волосы как после мытья.

Отзывы на Сухой шампунь Fructis Упругий объем в категории Косметика и Парфюмерия.