Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1105

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1105:
Теперь у меня всегда есть запас вкусных и полезных сухофрукт

03.08.2024

Достоинства

12 поддонов, стильный дизайн, понятное управление.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Купила вот сушилку наконец-то, свою первую, пользуюсь ей уже несколько месяцев и могу сказать, что она действительно упрощает жизнь. Мне особенно нравится её электронное управление. Оно интуитивно понятное, не нужно долго разбираться с кнопками. В комплекте идут 12 поддонов, и это оказалось очень удобно. Я часто сушу яблоки, груши, ягоды и даже зелень. Все помещается сразу, и я могу за один раз обработать много продуктов. Важно, что температура сушки регулируется, ведь все по-разному сушится, поэтому хорошо, что тут предусмотрено это. Таймер стал для меня настоящим спасением. Я могу задать нужное время, и сушилка сама выключится. И следить вообще не надо, что там и как сушится. Корпус сушилки сделан из комбинированных материалов, а поддоны металлические. Мне нравится, что они прочные и легко моются. Отдельно хочу отметить дополнительные функции. В этой сушилке можно приготовить пастилу и йогурт. Я уже несколько раз делала пастилу, и она получилась очень вкусной. Йогурт тоже получился замечательно, и это намного полезнее магазинного. Мне нравится, как она работает, и сколько времени и усилий она экономит, так что покупала не зря).