Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1105

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1105:
Отличный выбор для тех, кто хочет заготовить продукты на зим

04.08.2024

Достоинства

12 поддонов, универсальная, простое управление.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Ну такая интересная модель. Мне внешне понравилась, вот и купила ее. Бежевый цвет хорошо вписывается в кухонный интерьер. Она достаточно компактная, несмотря на наличие 12 поддонов, и легко нашла свое место на кухне. лектронное управление оказалось очень удобным. Все кнопки понятные, легко выставить нужные параметры. Есть таймер, который можно настроить на нужное время, и он автоматически отключает сушилку, что очень удобно. Все на сенсорах. 12 поддонов это много конечно, я решила не мелочиться). Я могу одновременно сушить большое количество фруктов, овощей или даже трав. на чай хочу попробовать сделать сбор как раз. Металлические поддоны прочные и легко моются. Кстати, еще же можно поставить температуру, это важно, чтобы все просушилось как надо! Вообще все сушится равномерно, запах у продуктов сохраняется, а еще вкус не теряется. В общем она моаксимально аккуратно убирает влагу из них и все. Как вариант для рецептов, закусок, а еще можно же пастилу делать и йогурт. Вообще много чего, на лето так вообще тема. У кого огороды и много всего растет, то вот вам в помощь сушилка).