Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1105

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1105:
Качественная электросушилка.

01.09.2024

Достоинства

Поддоны из нержавейки, не шумит, компактный, удобно пользоваться.

Недостатки

Не могу сказать.

Отзыв

Уже больше полугода пользуюсь этой электросушилкой. Очень нравится, что она многофункциональная, так как в ней можно засушивать все, что угодно. В этой сушилке я сушила и фрукты, и овощи, и ягоды, и травы, и мясо, и скоро пойдет сезон грибов тоже засушим их. Сушенные ягоды и травы использую для приготовления собственного травяного чая, выходит очень вкусно. А из сушенных овощей выходят прекрасные натуральные специи. Из овощей и фруктов я также делаю натуральные чипсы, их очень удобно брать с собой на работу.
Пользоваться ей очень удобно и просто. Тут есть таймер и регулировка температуры (температуру можно выбрать от 35 до 70 градусов), так что вы точно не пересушите фрукты или овощи. Управление сенсорное, он не заедает и хорошо работает при косновении.
Также есть 12 поддонов, так что за раз можно засушить большое количество урожая. Поддоны сделаны из нержавейки. Удобно, что есть специальные поддоны для пастилы и сушки трав. При работе электросушилка не сильно шумит, ее практически не слышно. По размеру достаточно компактный и я ее с легкостью храню в кухонном шкафу.
В целом, я очень довольна этим устройством, хочу купить такую же еще маме, она тоже очень любит сушенные фрукты.