Магний цитрат в капсулах MOLODAY  (Молодэй)

Отзыв о Магний цитрат в капсулах MOLODAY (Молодэй):
Ушла тревожность, спокойный качественный сон

16.08.2024

Достоинства

Улучшилось качество сна, ушла тревожность.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Всем привет. Спешу поделиться своим опытом от использования БАДа от компании MOLODAY - Магний цитрат в капсулах. Всю жизнь меня преследует бессонница, много мыслей по ночам, постоянная тревога за близких (сильная и не уместная, постоянно накручиваю себя). Сама понимаю, что так быть не должно, но сделать с собой ничего не могу. Раньше пропивала курсом Магнии от разных производителей - результат нулевой. Поэтому, если честно, не сильно верила в успех этого препарата. Про продукции MOLODAY узнала месяцев 8 назад, почитала про них, про миссию, про то, что составы максимально чистые, что никаких добавок, что форма действующего вещества активная (а не такая, что пролетает через организм и не задерживается). Почитала и выбрала сразу Магний (мне актуально). Повторюсь, до этого уже неоднократно пропивала магний от других, поэтому чуда не ждала, но попробовать хотелось. Первый раз заказывала через WB, но в целом эта фирма есть на всех маркетплейсах, можно напрямую от них с сайта заказать - кому как нравится. Пришло в течение нескольких дней. Баночка в термоусадке, в зип-пакете. Капсул 90 шт, пить нужно по 3 шт в день. Я пила 1 утром и 2 вечером. Капсула прозрачная. Без вкуса и запаха. Эффект почувствовала через неделю, просто стала спокойнее реагировать на окружающих, стала спать, не просыпаясь, и быстро засыпать. Месяц прям себя человеком почувствовала))). А вот когда Магний от MOLODAY закончился и прошел месяц, я поняла, что без него мне теперь никуда. Опять вернулась тревожность, стала просыпаться по ночам, смотреть в потолок.. .. Заказала сразу 3 шт (как раз акция была).. Рада безмерно! Всем советую и рекомендую. Мне лично очень "зашёл"!

Магний цитрат в капсулах MOLODAY  (Молодэй) фото 1 Магний цитрат в капсулах MOLODAY  (Молодэй) фото 2 Магний цитрат в капсулах MOLODAY  (Молодэй) фото 3