Магний цитрат в капсулах MOLODAY  (Молодэй)

Отзыв о Магний цитрат в капсулах MOLODAY (Молодэй):
Эффективный

19.08.2024

Достоинства

Эффективный, качественный, безопасный.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня! Хочу поделиться собственным опытом использования Магния цитрата от Молодэй. Вообще много слышала о полезных свойствах магния, что он нужен всем на ежедневной основе (так как это водорастворимый минерал и требует восполнения). Очень долго ходила по гастроэнтерологам, чтобы хоть как-то решить свою проблему. Но они назначали лекарственные средства с временным эффектом. Когда их переставала пить, эффект пропадал. Лично мне магний хорошо помогает регулировать ежедневный стул (всегда были проблемы с этим). Практически с первых дней начал эффективно работать. А также помогает при нагрузках и стрессе. Приятный, кисленький на вкус. Качественный продукт. Хороший по составу. Сама капсула не большая, удобно глотать. В инструкции написано что в 3-х капсулах (240 мг). Меня такая дозировка "не взяла", поэтому я увеличила (вообще магния нужно 10 мг на 1 кг веса, что я и сделала). Начал помогать. Стоимость приемлемая. Пью перед сном. Доверяю производителю! Буду использовать и далее. !

Магний цитрат в капсулах MOLODAY  (Молодэй) фото 1