Магнит авторазборка в Южно-Сахалинске отзывы

2,3
21.05.2019

Отличный сервис обслуживание клиентов

Достоинства: Грамотно общение персонала с клиентами.

Недостатки: Хотелось бы немного лёгкости и не навязчивости к клиенту.

Отзыв: Все понравилось общение персонала на профессиональном уровне, отзывчивые, научные, единственное хотелось чтоб быстрее все сделали, так как все очень навязчиво, не хватает легкости, слишком много давления персонала, а так все даже нормально.

14.02.2018

Продают брак

Отзыв: Продали мне мертвейшую деталь с браком. Брал блок управления двигателя, естественно сразу проверить не мог, но в конторе уверяли, что рабочий на 100%. В итоге после диагностики оказалось, что блок уже вскрывался некоднократно и он поломанный, "нет связи с блоком". 10 тысяч просто на ветер. Возвращать деньги они отказываются.

03.12.2017

Не нашел ничего достойного внимания

Отзыв: Типичная лавочка, стоит только сказать что у них бу-шные детальки неизвестного происхождения стоят больше чем новые аналоги, которые между прочим на гарантии. На сайте не актуальные цены либо их нет, вообще онлайн заказывать не советую, подсунут неликвидное фуфло и оно развалится через месяц, максимум два. Сервис отвратный, в обоих смыслах, ноль внимания к клиентам, цены сильно выше среднего. В общем сильно расслабленые ребята, рекламят себя грамотно и решили видимо что этого хватит для счастья.

Отзывы на Магнит авторазборка в Южно-Сахалинске в категории Запчасти.