Магнит авторазборка

Магнит авторазборка отзывы

1,0
26.01.2018

Берут деньги, товар не доставляют

Отзыв: Мне муж заказывал в Магните несколько запчастей для моей Тойоты. У нас в городе таких деталей просто нет, либо продают в полтора раза дороже, всё-таки гораздо дешевле покупать на Дальнем Востоке. Я понимала, что срок доставки будет долгим, всё-таки везти через всю страну. Но не 3 же месяца! К тому же, половина позиций в списке товаров не была доставлена! Замучились спорить насчёт возврата средств, хотя все доказательства были! Заказали потом в другой авторазборке из того же Южно-Сахалинска - дос… Читать далее

23.12.2017

Отвратительно все!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цены, обслуживание, качество.

Отзыв: Все вокруг писали о том, что эти авторазборки ужасны и не советовали с ними связываться. Я не послушал негативных отзывов и решил заказать у них двигатель. Ведь отзывы есть и хорошие и плохие, не всем угодишь, думал,, что мне повезет. Оказывается советовали люди не просто так. На самом деле Магнит ужасная компания, где нет руководства, каждый делает что хочет. Продают хлам, который даже 1000 руб не должен стоить. Люди держитесь подальше от них, пожалеете!

03.12.2017

Наверное это худшая в Южно-Сахалинске разборка

Отзыв: Типичная лавочка, стоит только сказать что у них бу-шные детальки неизвестного происхождения стоят больше чем новые аналоги, которые между прочим на гарантии. На сайте не актуальные цены либо их нет, вообще онлайн заказывать не советую, подсунут неликвидное фуфло и оно развалится через месяц, максимум два. Сервис отвратный, в обоих смыслах, ноль внимания к клиентам, цены сильно выше среднего. В общем сильно расслабленые ребята, рекламят себя грамотно и решили видимо что этого хватит для счастья.

Отзывы на Магнит авторазборка в категории Запчасти.