Аккумулятор REVOLTER GPL 1290

Отзыв о Аккумулятор REVOLTER GPL 1290:
Для котельной отличный выбор

23.09.2024

Достоинства

Цена
Емкость
Надежность.

Недостатки

Не везде есть.

Отзыв

Когда решил установить ИБП для котельной, чтобы быть уверенным в её работе даже при отключении электроэнергии, остановился на REVOLTER GPL 1290. Главным требованием было обеспечение стабильной работы котла, ведь система отопления очень важна в нашем доме. Подобрал АКБ благодаря отзывам, и в целом угадал. Аккумулятор отлично подошел по размерам, установка прошла быстро и без проблем. Корпус крепкий не люфтит, стыки надежные.

Главное, что выделю это ёмкость. Несколько раз за последний месяц свет отключали на несколько часов, котёл продолжал работать без перебоев, ИБП тоже, без зависаний. Замечал, что система может спокойно функционировать до 4 часов автономно, чего более чем достаточно. Заряжается быстро, прекрасно справляется с задачей, позволяет сэкономить значительную сумму, особенно в сравнении с покупкой готового ИБП с аккумулятором.

Рекомендую его для котлов и котельных систем – аккумулятор работает стабильно, надёжно и обеспечивает длительное время автономной работы без потерь функционала.