Игра "Revolt"

Игра "Revolt" отзывы

4,0
06.04.2013

Старая

Отзыв: Незнаю как бы я оценил её раньше, но сейчас ничего не могу сказать кроме как очень старая игра.

06.04.2013

Хорошая игра

04.04.2013

Игра детства

Достоинства: Своеобразный сюжет.

Отзыв: Играл в детстве, нравилось ездить на маленьких машинках, старался в масло не попадать, а то занесет. Ну а сейчас бы думаю пару гоночек проехал бы и все. Игра однотипная, можно пару раз сыграть но не более, время убить так сказать. Графика соответствующая для того времени.

04.04.2013

Детство

Достоинства: -Олдфаги поймут -Ностальгия -Огромный выбор машин и карт.

Недостатки: - Время идет, а игра стареет.

Отзыв: Хорошая игра, помню как впервые играл за неё и психовал, что никого не мог обогнать, но времена шли и я начинал делать первые успехи в игровой индустрии. Спасибо этой игре за хорошее детство, правда, получал от родителей, но ничего, столько воспоминаний: ).

02.04.2013

Одна из моих первых игр.

Отзыв: Как только купил мой первый компьютер сразу обратил внимание на эту игру. Был на 7 небе от счастья играя в неё. Отличное управление. Интересные карты. Много всяких примочек. Игра напоминает теперь игру BLUR. Часами засиживал играя в Revolt. В общем и сейчас интересно поиграть.

Отзывы на Игра "Revolt" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.