Сыворотка для волос Kharisma voltage

Отзыв о Сыворотка для волос Kharisma voltage :
Гладкие и блестящие волосы

19.08.2024

Достоинства

Объем. Эффект от применения. Консистенция.

Недостатки

Немного активный аромат.

Отзыв

Несмываемое средство для волос это способ защитить их от спутывания, ломкости и сечения, сделать более шелковистыми и послушными, добавить блеск. У меня на протяжении длительного времени средство от бренда Kharisma Voltage китайского производства. Стоимость 426 руб.

Эта сыворотка разлита в комфортную тару, объем 200 мл. Упаковка из пластика, сдержанный дизайн, удобный дутый флакон. Дозатор небольшого размера, крышка хорошо закрывает средство.

Сыворотка из увлажняющей линейки. Она имеет формат молочка. Средняя по консистенции, цвет белый. Аромат на мой взгляд немного активный, просто что-то косметическое, без конкретно выраженных нот.

Сыворотку можно применять как на влажные волосы перед укладкой, так и на сухие в очень небольшом количестве, чтобы придать волосам дополнительного лоска, гладкости и блеска. Я наношу на длину до плеча примерно с рублёвую монетку на ладонь, хорошо растираю и переношу легкими движениями на волосы, после чего выжидаю пару минут и приступаю к укладке.

От средства я в восторге. Оно делает волосы очень шелковистыми и гладкими. С ним я ни разу не переборщила, так чтобы волосы превратились в жирные сосульки. С сывороткой волосы меньше путаются, отлично блестят, хорошо лежат. Они рассыпчатые и гладкие.

Сыворотка для волос Kharisma voltage  фото 1