Ловушка для тараканов Hitter

Отзыв о Ловушка для тараканов Hitter:
Приманки для тараканов от Хитер

19.09.2024

Достоинства

Действует, тараканы передохли, без запаха, безопасно использовать.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Если у вас завелись тараканы попробуйте ловушки от Хитер. У нас они полезли из подвала, после замены меняли стояков. Но не в этом суть, надо было как-то с ними бороться, такое соседство мне не по душе. Пробовали обычные аэрозоли, но толку не было и очень сильно воняло несколько дней, пришлось дочку на пару дней к бабушке отвезти. Потом на Озоне мне попалась в подборках эта приманка. Цена выше, чем аэрозоли, но зато не пахнет. Заказал 2 упаковки, в каждой по 6шт, на самом деле хватило бы и одной, но уж очень хотелось от них избавиться. Сделали все по инструкции расклеил где есть щели от труб ведущих из подвала, под раковиной, за гарнитуром и т. д. Мне понравилось, что они хоть и расклеены в доступных местах, ребенок до самого ядовитого вещества не дотронется. А вот тараканы наоборот забегают туда с удовольствием. Но действие яда происходит не мгновенно, а дает насекомым разнести всю отраву по сородичам и всех инфицировать. Поэтому начали дохнуть они постепенно. Что еще важно, что у них не вырабатывается иммунитет на эту ловушку, так что действовать будет в любом случае. Как говорится в фильме: шалость удалась, тараканы пропали.

Ловушка для тараканов Hitter фото 1 Ловушка для тараканов Hitter фото 2 Ловушка для тараканов Hitter фото 3