Фильм "Ловушка для родителей" (1998)

Фильм "Ловушка для родителей" (1998) — отзывы

4,7
25.09.2014

Хорошая комедия.

Достоинства: Добрый фильм.

Отзыв: Смотрела Ловушку для родителей не один раз. Хороший и добрый фильм. Линдси там еще такая маленькая и играет сразу две роли. Фильм про сестренок, которых родители в детстве разделили и вот они встретелись и решились поменяться местами, что узнать второго родителя. А после и вовсе решили родителей помирить. Милая комедия.

05.07.2013

Молодая принцесса

Достоинства: Бодрый и интересный фильм.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Замечательный фильм! Веселый, добрый, интересный с хорошим составом актеров! Сюжет далеко не нов, но здесь он обыгрывается по-особенному. Фильм идеально подходит для семейного просмотра. Личная оценка 5 из 5. Недавно актриса Наташа Ричардсон погибла в результате несчастного случая. Лохан в этом фильме 12 лет.

09.07.2013

Детская комедия

Отзыв: Забавный фильм о стечении обстоятельств. Популярная разновидность комедий про близнецов. Смотрела еще в детстве, сейчас сомневаюсь, что так понравился бы. Сестренка недавно его смотрела, так была в восторге от сообразительных сестренок, которые свели своих родителей.

11.06.2019

Хороший, добрый фильм

Достоинства: Хороший и добрый фильм. Если хочется погрузится в атмосферу 90х годов, то самое то!

Недостатки: Сюжет похож на фильм "Я и моя тень".

Отзыв: Очень хорошая история на подобие фильма "Я и моя тень". Сюжеты чем то похожи, но в целом есть различия. Так же как и фильме "Я и моя тень" есть две девочки близняшки, которые не знали о существовании второго близнеца, а когда узнали то решили свести родителей, которые оазошлись сразу плсле их рождения (в фильме "Я и моя тень" сводили не родителей). Так же пресутствует персонаж антогонист, который всячески пытается помешать детям свести взрослых, но есть и добрые персонажы, сопереживающие и по… Далее

22.03.2019

Достоинства: Юмор, сюжет-.

Недостатки: -.

Отзыв: Я поставила этому комедийному старому американскому кинофильму оценку в пять баллов по пятибалльной системе потому, что считаю его весьма удачным. Этот кинофильм был создан в далекие девяностые годы, когда в Голливуде снималось много отличных кинокомедий. Таких, как эта.

09.08.2013

Маленькая Линдси Лохан

Достоинства: Семейный интересный фильм.

Отзыв: Хороший добрый фильм для семейного просмотра. Хорошая актерская игра- за двоих, тогда еще начинающей маленькой актрисы Линдси Лохан. После этого фильма я была ее поклонницей. Классный сюжет-две сестры меняются местами, как Зита и Гита прямо. Концовка фильма супер.

Отзывы на Фильм "Ловушка для родителей" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.