Ловушка для насекомых Планета-сад ловушка клеевая

Ловушка для насекомых Планета-сад ловушка клеевая отзывы

4,5
12.06.2013

Ловушка

Отзыв: Привлекает и уничтожает насекомых-вредителей, таких как тля, мошка, белокрылка, плодожорка и др. Используется как в парниках так и на открытых участках. Ловушку подвешивают при помощи крепления из гибкой проволоки (входит в комплект) в месте появления вредителей.

08.05.2013

Так себе

Достоинства: Интересная задумка.

Отзыв: Пробовала такую ловушку ставить на разных по типу деревьях, но могу сказать, что она эффективна только на колонновидных яблонях, там укрепить скажем так удобнее. Ствол по кругу снизу обклеить есть, то гусениц меньше будет. Но в целом опрыскивание эффективнее.

24.03.2016

Достаточна эффективна

Достоинства: Недорогая, проста в эксплуатации.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Ловушка понравилась, используем в загородном доме и в теплице, хорошо защищает от различных вредителей. Очень проста в эксплуатации, а главное – достаточна эффективна. А вот на улице от летающих насекомых использую электрическую ловушку-уничтожитель Sititek Садовый-М.

05.07.2013

Хорошая

Отзыв: Хорошо привлекает различных насекомых. тлей мошек, пчел, вообщем всем советую, очень, очень полезная вещь.

Отзывы на Ловушка для насекомых Планета-сад ловушка клеевая в категории Товары для сада и дачи.