Телефон Китай realme 8i

Отзыв о Телефон Китай realme 8i:
Очень удобный в использовании

Функциональность
22.08.2024

Достоинства

Очень быстрый мобильный телефон, большой экран, мгновенная зарядка и долго держит. Телефон хорошо подойдёт для взрослого человека.

Недостатки

Очень мало выбора для чехла на эту модель, почти ничего нету. Меня расстроил этот факт. Стекло бьётся очень легко и царапается буквально от бумаги.

Отзыв

Здравствуйте, хочу написать отзыв о телефоне: realme 8i. Характеристики: очень мощный аккумулятор, быстрая зарядка, яркая цветопередача. В телефоне присутствует распознавание лица и отпечаток пальца для разблокировки, что помогает быстро открыть главное меню. Отличная камера 50 MP, при хорошем освещении получаются чёткие фотографии. Долго держит зарядку, хватает на весь день использования. В телефоне находится режим разделения экрана, это очень удобно для того, чтобы открыть 2 приложения одновременно и работать с ними. Я использую эту функцию постоянно. За 3 года использования телефон ни разу не вис. Быстрая анимация, поддерживает много игр.
Расцветка заднего вида очень красивая, приятно переливается фиолетовым оттенком.