Телефон Китай Самсунг А51

Телефон Китай Самсунг А51 отзывы

4,7
28.01.2024

Советую всём!!!

Достоинства: Дизайн, цена, батарея, хорошо снимает видео, 64 Гб памяти.

Недостатки: Сканер отпечатков пальцев часто не срабатывает; камера не фокусирует на близком расстоянии.

Отзыв: Телефон приобрëл с 2020 года пользуюсь уже 4-ый год. Хороший, рабочий телефон. Уже третий раз делаю выбор в сторону Samsung. Да, яблоко- это статус, крутость, локаничность, в чем-то особенность, но давайте честно? Во мне присутствует адекватность и именно она не позволяет перетрачивать по сто тысяч за смартфон, поэтому я считаю, что андроид, а именно Самсунг А51 лучший вариант!!!

19.10.2023

Нормальный смартфон

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть но немного.

Отзыв: Телефон просто бомба, тянет куча игр и приложений, у меня подключен МТС и мобилбный интернет просто супер, могу раздать и сидеть смотреть ютуб спокойно ОГРОМНЫЙ объём памяти хоть 100 фильмов скачай. Но есть и минусы он очень маленький и помещается в кармане джинс. Советую всем брать бронированый чехол телефон хрупкий. Но сам телефон стоит недорого купил за 10000.

18.07.2023

Очень хороший телефон

Достоинства: Большой десплей, хороший процессор, хорошая камера,.

Недостатки: Слабый аккумулятор, тихие динамики.

Отзыв: Я как пользователь данного телефона, хочу поведать вам о его недостатках и хороших качествах. 1. Когда сидишь долго в телефоне, то он начинает сильно греться, такая же ситуация когда играешь в игры. 2. У данного телефона очень хороший процессор, который тянет множество игр. 3. Мне нравиться отпечаток пальца в нижней части дисплея. 4. Очень мало памяти которая засоряеться за считанные месяцы. На этом я могу закончить. Я рекомендую данный телефон к покупке, несмотря на его недостатки… Читать далее

09.02.2023

Телефон сам по себе очень хороший. Стоит своих денег

Достоинства: Удобный, красивый, хорошая камера.

Отзыв: Телефон очень хороший. Работает отлично. Камера тоже хорошая. Оправдывает свою цену. Дизайн красивый. Очень довольна покупкой. Заряд держится долго. Заряжала 1 раз, проходила почти 2 сутки. Выглядит очень даже эстетично 👍😀 Брала в белом цвете. Положили чехол в подарок.

10.01.2023

Телефон очень удобный и не маленький мне нравится 👍

Достоинства: Качественный Большой Удобный Мощный.

Недостатки: Быстро греется больше минусов нет).

Отзыв: Я купил еще такой телефон в 2021, и я все ещё хожу с ним держится долго не тупит, настройки удобный экран не маленький даже большой, в карман лезит) зарядка держится долго, играть в тяжёлые игры не проблема, камера 10x и их всего 4камер, качественная, фотки делает красиво и очень качественно.

30.10.2022

Очень хорошее приложение

Достоинства: Соотношение цена/качество. Хороший экран.

Отзыв: Первый смартфон. Для работы и развлечений очень нравится. Качество фотографии правда не совсем то, что хотелось бы. И 1 камерой можно было обойтись. Памяти хватает. В общем, я довольна, купила такой же моей маме. Ей 81 год и она его осваивает постепенно.

20.07.2022

Рекомендую к покупке.

Достоинства: Рекомендую к покупке.

Отзыв: Доброго времени суток. Долго выбирал мобильный телефон в подарок. Сравнивал функции цены ну так далее остановился всё таки на этой модели. Цена качество функции ну и конечно бренд взяли свой верх. По работе телефона нареканий нет вообще. Сравните цены перед покупкой обязательно это поможет вам сэкономить деньги.

Отзывы на Телефон Китай Самсунг А51 в категории Мобильные телефоны.