Климатическая техника Axioma

Отзыв о Климатическая техника Axioma:
Тишина и прохлада летом

14.10.2024

Достоинства

Работает тихо, симпатичный, быстро охлаждает и поддерживает точную температуру, можно модуль wi-fi докупить.

Недостатки

Путаница с модулями wi-fi, нужно не ошибиться, какой покупать.

Отзыв

Что мне ещё от кондиционера нужно, кроме как тишина и прохлада? Да в принципе больше ничего. Axioma из серии D Inverter всем этим обеспечить смог, даже больше, он ещё и низким энергопотреблением порадовал, и дизайном, и удобным пультом. Я ожидала от доступного кондиционера каких-то разочарований, но просто видимо у Axioma ценник складывается только от производственных затрат и они просто не включают туда стоимость бренда, как это делают более известные компании. Плюс официальная гарантия, которая намекает на прямые поставки. Не буду утверждать, но мне кажется именно это и повлияло на конечную стоимость. Единственное чего не хватало, так это таймера, где можно было задать одно включение и и одно выключение. Это решилось покупкой модуля wi-fi, правда там с выбором были непонятки, хорошо вычитала что подходят модули Daichi, с облачным сервисом, где расписание можно составлять хоть почасовое и на всю неделю. Тут даже голосовое управление через мою колонку от Яндекса добавилось. Кондиционер стал не только эффективным, но ещё и удобным.