Микроволновая печь Ligrell LMO-2204W

Отзыв о Микроволновая печь Ligrell LMO-2204W:
Простая в использовании

23.08.2024

Достоинства

Недорогая, простая в использовании.

Недостатки

Медленно разогревается.

Отзыв

Микроволновая печь от бренда LIGRELL привлекла мое внимание своей ценой и простотой использования. Производится продукция LIGRELL в Китае. Думаю, что этим и обуславливается бюджетная цена. На панели управления всего две кнопки. Верхняя кнопка показывает мощность от 1 до 5. Нижняя кнопка показывает время подогрева. Время устанавливается вручную. Диапазон времени может менять от 1 до 35 минут.. Все надписи на русском языке. Это приятно. Производитель позаботился о потребителях своей продукции.
Очень все легко и понятно. Справится даже ребенок или человек, который не очень любит разбираться в тонкостях работы бытовой техники. Есть функция разморозки. Это дополнительный плюс для такого недорогого прибора. А еще в ней имеется подсветка. Она очень помогает, если нужно что-то подогреть в темное время суток, а свет на кухне включать не хочется.
В чем недостатки этой микроволновой печи? Она очень медленно нагревается. Нужно устанавливать таймер не меньше, чем на 5-6 минут. Есть неприятный запах пластмассы. Особенно он чувствуется при нагреве печи. Но думаю, что по мере эксплуатации, он выветрится.

Микроволновая печь Ligrell LMO-2204W фото 1