ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель:
Нежный гель для нежных мест

27.08.2024

Достоинства

Приятный состав, не вызывает раздражения, мягко очищает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я стараюсь очень тщательно подбирать средства для интимной гигиены - часто встречались мне такие гели, от которых было куда больше вреда, чем пользы. Так что на составы я обращаю пристальное внимание. В поисках нового средства я наткнулась на линейку Липобейз Интимо - о фирме Липобейз я была наслышана, так что очень привлекло мое внимание эта линейка средств. Решила испытать на себе - и нисколько не прогадала.
Состав у геля хороший, не нашла каких-то сомнительных компонентов, все тут направлено на то, чтобы поддерживать микрофлору и нормальный баланс pH. Гель на основе пантенола, молочной кислоты, метабиотиков, пироктона оламина и дикалия глицирризината - все эти составляющие отвечают за увлажнение, восстановления баланса микрофлоры и смягчения. Очищение максимально деликатное, без всякого ощущения раздражения. Пользуюсь уже пару недель и очень довольна.
Гель совершенно точно могу рекомендовать - самые чувствительные места будут под надеждой защитой. Флакон с удобной помпой, объемом 200 мл - продается в любой аптеке.

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель фото 2