ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель:
Суперский гель! Отлично очищает и не вызывает дискомфорт

30.08.2024

Достоинства

Хороший состав, эффективная формула, удобная помпа, не вызывает раздражения.

Недостатки

Отзыв

Очень рада, что наконец нашла для себя хороший гель для интимной гигиены - как-то не особо мне везло с ними, всегда они в какой-то момент начинали приносить жуткий дискомфорт и раздражение, а я покупала совсем недешевые варианты. А в итоге Липобейз Интимо, который стоит дешевле многих аналогов, оказался в разы лучше - ну, лично для меня.
Состав у геля хороший, в нем только максимально эффективные компоненты: метабиотики, которые поддерживают микрофлору в порядке, также есть молочная кислота, пантенол, пироктон оламин и аллантоин. Все эти компоненты в комплексе отлично очищают, смягчают и поддерживают pH на естественном уровне. Почти три недели уже пользуюсь этим гелем, никакого дискомфорта от него нет, самые деликатные места не раздражаются. Гель приятный по консистенции, плюс сам флакон с удобной помпой.
Ставлю этому гелю твердую 5-ку, к нему нет вообще никаких вопросов и претензий. Хорошо очищает и не нарушает естественный баланс микрофлоры. Продается в любой аптеке, стоит относительно недорого.

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Комплексный гель фото 2