Мансардные окна Fakro

Мансардные окна Fakro отзывы

27.09.2024

Отличный вариант окон для загородного дома

Отзыв: Недавно приобрели загородный дом с мужем и начали переделку. На втором этаже нам не хватало света, и как оптимальный вариант выбрали мансардные окна. Остановили свой выбор на бренде Факро. Окна достойные, двойной стеклопакет, который точно не пропустит холод. Теперь второй этаж выглядит завершенным и красивым.

03.09.2024

Качество радует

Отзыв: Решил обустроить мансардный этаж на даче. Нельзя было установить фасадные, а без окон совсем неуютно. На выставке, в демо-доме увидели окна Fakro. Понравилось качество закрывающего механизма и то, что есть вентиляция. В целом, хороший и современный стеклопакет.

28.08.2024

Качественные мансардные окна+проф установка - залог успеха

Достоинства: Большой выбор, положительные отзывы.

Отзыв: В летнем доме на 2 этаже у нас полноценный мансардный этаж, только не был остеклен. Долго выбирали компанию, которая смогла бы воплотить нашу идею. Знакомые посоветовали посмотреть окна fakro. Оценили, что есть большой выбор, и много положительных отзывов о продукте. Нам помогли подобрать качественные окна, с откосами и уплотнителем, что важно. Второй год радуемся новым окнам, устанавливали кстати ребята с их рекомендацией.

Отзывы на Мансардные окна Fakro в категории Готовые конструкции.