Пенка для умывания Липобейз Биоактив

Отзыв о Пенка для умывания Липобейз Биоактив :
Максимально нежное очищение кожи

29.08.2024

Достоинства

Состав, не оставляет ощущения стянутости, удобный дозатор.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать сегодня об одном очень классном средстве.
Как только у Липобейз появилась эта новая линейка Биоактив, я тут же кинулась ее заказывать - давно уже знакома с этой фирмой, и мне как раз не хватало средств по уходу за кожей лица. Так что, наконец-то, мое желание было исполнено. Решила на пробу начать с пенки для умывания.
Именно формат пенки мне нравится больше всего, нравится эта мягкость очищения кожи и ощущения после. С этой пенкой нет никакого чувства стянутости после, кожа максимально увлажненной и мягкая. Состав на основе натуральных масел, метабиотиков и аминокислот - все вместе положительно влияет на кожу, мягко ее очищает, при этом ничуть не пересушивая. Отличная подготовка для нанесения ежедневного увлажняющего крема. Сам флакон с удобным дозатором, двух нажатий хватает.
Пенка просто чудо, очень нравится ее эффект. Советую всем - и совершенно точно буду еще пробовать другие средства из линейки Биоактив, на очереди дневной и ночной кремы.

Пенка для умывания Липобейз Биоактив  фото 1 Пенка для умывания Липобейз Биоактив  фото 2 Пенка для умывания Липобейз Биоактив  фото 3