Лечебная сыворотка для волос Hear Help

Отзыв о Лечебная сыворотка для волос Hear Help :
Отличная сыворотка для волос. Реально помогает

31.08.2024

Достоинства

Работает, экономный расход, недорого.

Недостатки

Отзыв

Приветствую читателей отзыва.
После ковида у меня, как и у многих стали выпадать волосы. Что я с этим только не делала, даже уколы собиралась уже ставить у профессионального трихолога, как подруга мне посоветовала сыворотку, которую она лично использовала и ей помогло.
купила она это волшебное средство на маркетплейсе Вайлдберриз за 600р. Объем небольшой 250 мл, но расход у средства тоже невелик. нужно несколько капель, чтобы втереть сыворотку в кожу головы. работа средства построена на том, что экстракт жгучего красного перца "разбудит" волосяные луковицы, которые временно перестали функционировать и тем самым усилит рост волос. заодно и укрепит те луковицы, которые активно функционируют.
Сыворотка густая, расходуется долго, запах приятный, цвет прозрачный. После нанесения на кожу головы ощущается легкое жжение, но не так чтобы караул кричать.
За месяц использования сыворотки (я ее наносила через день перед сном) я заметила, что новые волосы и правда начали расти, причем довольно быстро и в большом количестве. Пока, конечно, сложно говорить о 100% результате, но я и на такой не очень то рассчитывала после массы перепробованных средств и способов.

Лечебная сыворотка для волос Hear Help  фото 1 Лечебная сыворотка для волос Hear Help  фото 2