Леденцы Деловой Стандарт

Леденцы Деловой Стандарт отзывы

21.10.2024

Вкус и состав отличные

Отзыв: Леденцы с хорошим вкусом и составом. Если говорить о кофейных, мне нравятся больше других, то тут еще и несколько разных вкусов. И в составе каждого настоящий натуральный кофе. Конечно, бодрить они вряд ли будут, потому что конфеты маленького размера, зато любителям кофе точно придутся по вкусу.

16.09.2024

Классные леденцы

Отзыв: Отличные леденцы. Хоть кофейные, хоть фруктовые. Вообще, несколько вкусов, не надоедают совсем. В меру сладкие, без лишней приторности, ароматные, хорошо упакованы, не большие по размеру, удобно с собой брать. Пачка тоже удобного формата. Нам очень нравятся.

13.09.2024

Вкусные конфетки удобного размера

Отзыв: Леденцы от Делового Стандарта всегда есть в вазочках для гостей у нас на ресепшене. Вкусы постоянно меняем – кофейные, акварельки, ягодные - это все в наличие на сайте Комуса есть. Очень вкусные все эти конфетки и маленького размера, что очень удобно.

05.09.2024

Яркий насыщенный вкус

Отзыв: Леденцы с насыщенным вкусом, очень приятные, нет привкуса химии, отличные просто. Чаще берем именно Акварельки, есть большой объем около 2 кг сразу даже, но пару раз брали кофейные, там разные оттенки кофе, тоже очень ароматные. Можно к чаю или к кофе, можно просто для настроения.

Отзывы на Леденцы Деловой Стандарт в категории Продукты питания.