Вафли голландские Деловой стандарт

Вафли голландские Деловой стандарт отзывы

21.10.2024

Вафли просто находка для моих детей

Отзыв: Эти вафли просто находка для мамы троих детей. Радует вообще все. Индивидуальная упаковка, потому что руки почти всегда остаются чистыми и не липкими. Сами вафельки меньше привычного размера – 6 см, как раз на перекус, чтобы сладким не объедаться. Есть несколько вариаций начинки – сгущенное молоко, вареная сгущенка и сливочная начинка. Все хороши по-своему, можно варьировать. Плотные и аппетитиные, у нас они всегда в наличии дома.

16.09.2024

Вкус, как в детстве!

Отзыв: Идеальные вафли, чтобы попить кофе или чай, или для того, чтобы просто в дороге где-то перекусить. Есть еще мини-упаковочки по 2 штуки, очень удобно сделали, как раз для одного приема пищи. Нежные, с вареной сгущенкой лучше всего, вкус, как в детстве.

13.09.2024

Аппетитные вафельки

Отзыв: Вафли ароматные, пахнут очень аппетитно, начинки много, вкус такой же, как в детстве. Нам больше нравятся сливочные, кажется, что они немного нежнее как раз за счет начинки, их вот берем чаще всего. Со сгущенкой тоже вкусные, только чуть более сладкие.

05.09.2024

Ароматные вафли с нежным вкусом

Отзыв: Нежные ароматные вафли, просто отличный вкус! Не крошатся, начинку производитель не жалеет. Есть в больших коробках более килограмма, есть в маленьких индивидуальных пачках, их удобно брать для перекуса. Заказывали и те, и другие - на кухню, и на ресепш.

Отзывы на Вафли голландские Деловой стандарт в категории Продукты питания.