Зубная паста Новый жемчуг

Отзыв о Зубная паста Новый жемчуг:
Цена соответствует качеству

07.09.2024

Достоинства

Соответствие цены и качества.

Недостатки

Фиолетовый цвет.

Отзыв

Зубные пасты от бренда Невская косметика покупаю давно. Они недорогие и хорошо защищают полость рта от бактерий. Недавно натолкнулась на новинку от этого бренда. Зубная паста Новый жемчуг с шалфеем.
Что меня привлекло? Большая упаковка. Интересная надпись. " Активные компоненты способствуют заживлению десен, обладают антимикробным действием, восполняют дефицит кальция". То есть в составе этой зубной пасты собраны вещества, которые справляются с несколькими проблемами сразу. А так как на тот момент у меня были проблемы с деснами, то я купила эту зубную пасту не задумываясь.
Что мне понравилось? Ненавязчивый запах, который не оставляет долгого послевкусия, как это бывает с аналогичными продуктами других брендов. Она достаточна экономична. Небольшого количества пасты нанесенного на зубную щетку хватает, что бы хорошо почистить все зубы. Я не люблю, когда зубная паста пенится. У Нового жемчуга очень мало пены.
Что мне не понравилось в этой новинке от Невской косметики?. Цвет. Он фиолетовый. Мне не понравился. За это снижаю оценку.

Зубная паста Новый жемчуг фото 1