Электрочайник Polaris PWK 1712CGLD

Отзыв о Электрочайник Polaris PWK 1712CGLD:
Отличная игрушка на первый месяц и помощник на года

08.09.2024

Достоинства

Качество, удобство, wi-fi.

Недостатки

Критичных нет.

Отзыв

Чайник брала уже почти два года назад, работает прекрасно до сих пор. Первый месяц была в восторге от включения по wi-fi. Простое приложение на телефоне, где можно в один щелчок запустить нагрев до максимума или выбрать температуру. Честно - это надоедает достаточно быстро, хотя по первости и кажется, что обрел новый уровень комфорта. Мне проще встать и дойти до кухни.

Брать все равно рекомендую, потому что чайник качественный. Красивая подсветка при кипении, аккуратно сделан, ничего и нигде не отвалилось за время эксплуатации. Кстати, возвращаясь к приложению, оно сигналит, если давно не меняли воду, тобишь чайник не мыли)). Это удобно, мужа лишний раз стимулирует на чистку. Накипь появляется у этой модели в двух местах: на дне и вместе соединения крышки (пластиковой прозрачной части по центу и основной черной части). Там где воду наливать можно. Отмывается легко. Не фонит паром через эту часть при нагреве. Продуманная конструкция, прямо скажем. Но вот если воду льете через крышку, то поток лучше держать по сильнее, может не сразу прогибаться и идти верхом. А так, чудо-чайник))).

Электрочайник Polaris PWK 1712CGLD фото 1 Электрочайник Polaris PWK 1712CGLD фото 2