Циндол

Циндол отзывы

4,0
16.11.2015

Мне не помог..

Достоинства: Недорогое.

Недостатки: Нисколько не помогло.

Отзыв: Здраствуйте, меня вечно мучают прыщи, и я попросила свою маму купить мне циндол, т. е цинк. Наносила на лицо, на проблемные места перед сном. Результат: никак не помогло, прыщи не подсушило, пустая трата времени... До сих пор в поиске идеального средства.

26.01.2024

При ветрянке не помог

Достоинства: Легко смывается.

Недостатки: Не сушит.

Отзыв: При ветрянке порекомендовали данный лосьон вместо устаревшей зеленки, но эффекта - ноль. Пузырьки ни капли не подсушивались, лучше бы я по-старинке мазала. В итоге на лице у ребенка осталось несколько шрамов от вызревших пузырьков. Никому теперь не рекомендую.

11.11.2020

Дешевый, но и эффекта не обнаружили

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: С препаратом "Циндол" мы столкнулись, когда дети заболели ветрянкой. Хотелось смягчить неприятные ощущения, ведь все чешется. Вообще многие советовали использовать лосьон "Каламин", но у его далеко не гуманная цена, лишних денег особо не было. Стоит "Циндол" действительно копейки - рублей 60. Но на этом его достоинства заканчиваются. На вид препарат - двухфазная жидкость. При взбалтывании становится белой вся. Надо обмакивать в нее ватную палочку и наносить на болячки при ветрянке или на прыщи… Читать далее

Отзывы на Циндол в категории Лекарства.