Тушь для ресниц Eveline Variete let's twist

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Variete let's twist:
Дешевая, но безусловно неплохая тушь

10.09.2024

Достоинства

Подкручивает, без комочков,.

Недостатки

У меня индивидуально - не пошла, но глаза чувствительные и это скорее всего лично моя реакция, а так тушь ок.

Отзыв

Из субъективных недостатков - не понравился цвет флакона. Казалось бы, какая разница, но выглядит простовато и картинок слишком много. Лишний раз из дома не выношу. Вот по характеристикам вполне достойная, удачно разделяет ресницы и не дает комочков. Подкручивает умеренно и особо не пахнет, хотя аромат есть.

Не знаю, натуральный ли у нее состав, но судя по некоторым ноткам запаха (химическим) все же нет. У меня глаза на нее отреагировали не лучшим образом, но это уже личные особенности. Мама пользуется прекрасно и никаких негативных эффектов не заметила, хотя тоже глаза чувствительные. Возможно, у меня дело в линзах и личной непереносимости. Итак, если глаза у вас здоровые и за гипоаллергенной косметикой гоняться смысла нет, то этот бюджетный вариант определенно рекомендую. Щеточку добавлю на фото, там подкрутка и изгиб видна, как и отсутствие лишних комков на самом ворсе щеточки. Красит чисто, флакон прочный, без зазоров между крышкой и остальной частью. Видали варианты и похуже, что называется. Супер-дешевая потому от меня ей рекоменд.

Тушь для ресниц Eveline Variete let's twist фото 1 Тушь для ресниц Eveline Variete let's twist фото 2