Гель- суперконцентрат Формула богатства

Отзыв о Гель- суперконцентрат Формула богатства:
Суперконцентрат удивил своими свойствами и универсальностью

12.09.2024

Достоинства

Экономный
Универсальный
Без запаха.

Недостатки

Отзыв

Ну история прям для юморины. Я давно отказались от порошка и использую гель для стирки. Чаще заказываю через инет, ходить по магазинам, что то не люблю, запах химии в них мне не нравится. Находясь в онлайн магазине я наткнулась на гель для стирки, да он же ещё и универсальный 3в1. Цена прям крошечная, стало интересно и я заказала. Когда я забрала, это был тонкий пакетик, я подумала сначала, что он пустой и хотела уже отказываться. И вот, что-то замешкалась на пункте выдачи рассматривая пакет и увидела, что это суперконцентрат. Гель я в итоге выкупила. Дома уже прочитала внимательно инструкцию и согласно ей, долила прям в упаковку литр воды. Настояла три часа, как и требует производитель. В итоге у меня вышло почти 1.100 геля. Запах гель не имеет, достаточно густой. Испробовала на кедах, стирала при 60' и 45 минут. Кеды стали как новенькие. Можно стирать любые вещи, от детских до мембранных. Ещё понравился гель тем, что его можно использовать как мыло для рук, средство для посуды. С учетом его небольшого расхода, покупка получилась очень выгодной. Я заказывала на Вб, прикольный, возьму еще. Лучше один универсальный продукт, чем 4-5 разных коробок, флаконов.

Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 1 Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 2