Гель- суперконцентрат Формула богатства

Отзыв о Гель- суперконцентрат Формула богатства:
Универсальный экологичный гель

17.09.2024

Достоинства

Удобно транспортировать, легко донести до дома, хорошо отстирывает вещи, без отдушек.

Недостатки

Отзыв

История о моей глупости или как я чуть не развелась с мужем))) Шутка конечно, но сначала было не смешно. Как и большинство современных девушек я заказываю различные продукты на маркетплейсах. Вот и в очередной раз увидела универсальный гель для мытья посуды, стирки Формула Богатства. Цена очень привлекательная, поэтому заказала его попробовать. Заказ забирал муж и когда я дома увидела почти пустую упаковку обидно было до слез. Я думала она пришла бракованная или кто-то вскрыл до меня. Но… читайте, люди, инструкцию сначала, чтобы не паниковать заранее, как я.
Отказывается, это гель суперконцентрат, который нужно самостоятельно разбавлять водой, настаивать 3 часа и потом уже можно им полноценно пользоваться.
С обратной стороны упаковки есть очень удобная прозрачная шкала, где видно расход геля. Им можно мыть руки, посуду, даже фрукты и овощи. Потому что инновационная формула избавляет даже от пестицидов, которые могут содержаться на овощах и фруктах.
Гель без отдушек, гипоалергенгый, полностью смывается водой.
Для стирки он тоже идеален, подходит даже для мембраны. Отлично выполаскивается, не оставляет белых разводов на одежде и никаких запахов.
Срок годности 3 года. Условия хранения стандартные.
Мне очень понравилось это средство. Удобно, компактно, экономично и универсальность тоже большой плюс. Обязательно повторю покупку.

Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 1 Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 2 Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 3 Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 4