Гель- суперконцентрат Формула богатства

Отзыв о Гель- суперконцентрат Формула богатства:
Универсальный гель на любой случай

23.09.2024

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Пару стирок назад попробовала гель Формула богатства. Про него мне рассказала мама. И знаете, была приятно удивлена его эффективностью. Гель отличный, справился со всеми загрязнениями на нашей одежде. Стирала как светлые, так и тёмные вещи, включая рабочую одежду мужа со сложными пятнами. Все отстирывается очень хорошо.
У геля суперконсистенция, предварительно его необходимо разводить водой до отметки на пакетике. А это значительная экономия денег. Объем геля – 1 литр, которого хватит на долгое время, хорошо пенится. У меня двое маленьких детей, поэтому кроме эффективности отстирывания вещей, сохранения цвета одежды, также важен вопрос экологичности. Данный гель – Еco. Как вывод, в целом, я осталась довольна использованием данным гелем. Он хорошо справился со своей задачей. Если ищете средство для стирки, которое было бы эффективным и при этом экологически безопасным, я могу смело порекомендовать этот гель. Плюсом и большим приятным бонусом идет, что гель 3 в 1, его также можно использоваться для мытья посуды и как жидкое мыло для рук.

Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 1 Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 2 Гель- суперконцентрат Формула богатства фото 3