Леденцы Деловой Стандарт кофейное ассорти

Отзыв о Леденцы Деловой Стандарт кофейное ассорти:
Очень вкусные - в составе натуральный молотый кофе!

13.09.2024

Достоинства

Разные вкусы, не приторные, большая упаковка.

Недостатки

Никаких!!

Отзыв

Леденцы просто сказочно вкусные, говорю это как самый настоящий любитель кофе. Кофе пить, чем-то вкусно-кофейным кофе заедать - это просто мой идеальный вариант. Очень похожие конфетки были в моем детстве, любила их уже тогда, поэтому когда увидела этот чудесный набор, пройти мимо просто не смогла.
Самое интересное, что тут разные кофейные вкусы, от нежно-молочного до насыщенного. Всего в упаковке четыре вариации карамелек – капучино, черный кофе, мокко и сливочный ликер. Вкусно – все! И что немаловажно - в составе натуральный молотый кофе, так что бодрость и хороший энергичный настрой вам обеспечен. Упаковка солидная - полкило, тем более, что леденцы не большого размера, их много в каждой упаковке. Даже при моем кофеобожании упаковки хватает на полмесяца точно.
Заказываю леденцы обычно на сайте Комуса, они бывают и на других площадках, но тут всегда более привлекательная стоимость, и еще бывают хорошие акционные предложения, мимо которых пройти сложно. Тогда сразу беру 4-5 упаковок, знаю точно, лежать долго не будет.