Домашние вафельки ореховые, Деловой стандарт

Отзыв о Домашние вафельки ореховые, Деловой стандарт:
Удивительно вкусное печенье без (!) пальмового масла

13.09.2024

Отзыв

Я даже не знаю, можно ли в продаже найти сейчас что-то из выпечки без пальмового масла, лично для меня это была задачка со звездочкой, но у меня это получилось.
Специально каких-то изысканий не проводила, просто попробовала интересное печенье на перекусе в офисе и заинтересовалась. На офисную кухню постоянно закупают какие-то новые вкусняхи, уследить за всем не успеваем, тем более, поглощаются они почти моментально – кто успел, тот и молодец. Мне повезло, я как раз открыла эта пачку Домашних вафелек первая, потому и запомнила и название, и производителя.
По факту это что-то среднее между печеньем и вафлей. Консистенция интересная, воздушная, легкая, и хрустящая, и мягкая одновременно. В составе есть настоящие орехи – арахис и миндаль, дробленые, но вкус чувствуется ярко. А еще в составе самое настоящее молоко, не сухое, не заменитель, а именно питьевое. И никакого пальмового масла, что очень удивительно на сегодняшний день! Мне этот вкус очень понравился, напоминает чем-то домашние вафли, которые делала бабушка, только эти более легкие. К чаю или утреннему кофе буду брать точно. Упаковка не большая, всего 235 гр, но на перекус вполне хватит.