Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Отзыв о Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001):
Обязательно посмотрите этот фильм!

22.12.2013

Отзыв

Прочитав предыдущие отзывы о данной трилогии меня начали переполнять эмоции. Я даже не знаю как назвать свой очередной отзыв. Сколько людей восхищаются этим фильмом?! Как странно это бы не звучало, но первый раз я посмотрела «Властелин колец» только в этом, 2011 году.

Я не знаю теперь, что и оставить в своем отзыве, все, что можно было, даже мельчайшие детали, все описали до меня! Но я просто горю желанием поделиться впечатлением об этой картине! Пожалуй начну.

Эта трилогия поражает мой разум своим глубоким смыслом, эти фильмы действительно заставляют задуматься: «Где зло? Где добро? » Игра актеров очень впечатляющая, главное все они на своих местах! Музыкальное сопровождение, как говорили раньше, идеально, оно наделяет фильм особой силой. Фильм показывает, как человеческий разум выходит за свои рамки под действием власти, даже самый добрый человек не способен выдержать такого напряжения. Данная картина снята таким образом, что при просмотре передаются все страхи, мучения, радости героев. Все речи в фильме очень красивые, большинство отложилось в голове, как умные афоризмы, цитаты. У меня просто не хватает слов, чтобы правильно выразить все свои эмоции.

«Властелин колец» по моему мнению схож с картиной «Гарри Поттер», но «Гарри Поттер» привлекает к себе более детскую аудиторию, чем «Властелин колец». Пока я посмотрела этот фильм только один раз, но я готова посмотреть его еще! Мне очень понравилась эта трилогия, больше писать нет смысла, так как все уже было расписано в более ранних рецензиях.